Приветствую Вас Гостья | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 17:43
Главная Красивые и любимые статусы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дамские посиделки или все о нас » Образ для участников » Красивые и любимые статусы
Красивые и любимые статусы
KatieДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен…

Покажи мне пальцем на человека, который прощал бы тебя столько же, сколько и я..

лучше бы у вас были хорошие человеческие качества,чем фотки хорошего качества.

И вот так они живут: он у нее в сердце, она у него в друзьях вконтакте!:-)))**

Любовь не боится огромной разлуки, она погибает от маленькой лжи...

Нигде от них не скрыться... Ни под подушкой, ни под одеялом... Идёшь пить чай, а они садятся на край чашки и нагло смотрят тебе в глаза...Наши мысли...

Наши ошибки только для нас, чтобы повторить их или исправить.

У сердца есть причины, которые разуму не понять.

Любовь научит любить, любовь научит и прощать.

Под тихий шепот врага «Давай сдавайся»,
Кровь говорит: «Не смей, обороняйся».

Вы думаете, почему я такой злой был? Это потому что у меня велосипеда не было! А теперь когда у меня самокат украли я вообще вас всех поубиваю!

Прежде чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне.

А я тебе протяну руки... На ладонях пополам откровенность... Даже если умру в разлуке, Тебе останется моя верность...

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Никогда не говори о человеке плохо, с которым тебе было хорошо хотя бы минуту...

она - Ало...
он - Выходи.
она - Я...
он - Да, знаю: ты не накрашена, ты не готова, ты занята... Выходи давай.Я тут тебя люблю между прочим)))

сохраняйте свои статусы. они помогут вашему психиатру с диагнозом

кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту.

в губы. сугубо личное. только ты можешь. при всех. публично. только ты имеешь на это право и полномочия. возьми меня с поличным этой ночью.

те, кому я дорога, поймут меня, даже когда я буду в психушке со стенами разговаривать

Ненавижу неопределённость, неотвеченные смс, неподнятые трубки, недописанные стихи, незаконченные разговоры, потому что ты вроде как понимаешь, что это конец, но не знаешь где поставить точку..

Очень важно осознать одну, поистине
глубокую, мысль: «нужно просто жить, а смысл найдется»

Дорогой, ты ревнуешь? -Нет, блин! Я завидую, что тебе пишут парни, а мне нет

Я поставила крест на эгоистах, на сложных личностях и на тех, у кого слишком скупое сердце, чтобы дать волю желаниям и надеждам.

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

В жизни есть конец всему- любви, друзьям, страданьям. Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям.

Если твоя любимая нравится кому-то еще - это не повод для ревности.
Значит, ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта.

Ты можешь быть рядом, но я всегда сама по себе. Твоя внешность очаровывает других, но она не
произведет на меня впечатления. Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать,
о чем я на самом деле думаю. Только когда я увижу искренность в твоих глазах, я отменю все эти
правила...

она спросила: что такое нежность?
а я сказал: это когда она с утра ,босая и сонная,топает на кухню, спотыкается о неубранную с вечера одежду, забирается ко мне на колени и, уткнувшись мне в плечо, закрывая глаза продолжает досматривать сны.
вот она, нежность. *
 
KatieДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знал ли ты, что когда тебе снится кто-то, этот человек идет в кровать, думая о тебе?
Знал ли ты, что если нравящийся тебе человек смотрит на тебя, а потом вниз, он сходит с ума по тебе?
Знал ли ты, что если человек смотрит тебе прямо в глаза, он любит тебя больше, чем ты можешь подумать?
Знал ли ты, что если человек смотрит на тебя часто, он не может жить без тебя?
Знал ли ты, что когда он уходит, он говорит "пока" слишком долго только потому, что не хочет тебя отпускать?

мы богаты духовно, а душевно мы больны.

Ищу энергичного мужчину. О себе: 10 гектаров огорода

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал"=)

Мам а кроме папы любила?... -Да... -А как его звали?... -Саша... -А почему вы с ним расстались !? -Я встретила твоего отца ... -А ты хотела бы ... -Слишком много вопросов,уже поздно,Сашенька,ложись спать ...

Деревенское поверье: если дочь не пришла ночевать, утром на сеновале аккуратнее махайте вилами

Рост 150-160 + каблук 10 см - потрясающе
Рост 160-170 + каблук 10 см - эффектно
Рост 170-175 + каблук 10 см - красиво
Рост 175-180 + каблук 10 см - нормально
Рост 180-185 + каблук 10 см - нелепо и смешно

А потом лето заканчивается. Ты отнимаешь у него кусочек чего-то теплого и дорого, и кладешь между страниц любимой книги.
На память...

В конце концов, как сказал персидский мудрец, любовь – это недуг, от которого никто не хочет избавляться. Пораженный им не спешит выздороветь, страдающий не желает исцеления.

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.

Девушка:- Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Парень:-... с которой он живет.

Вы говорите, что любите дождь, но сами тут же раскрываете зонтик, как только почувствуете на себе его животворящие капли;
вы говорите, что любите, когда светит солнце, но в полдень прячетесь в тени;
вы говорите, что любите ветер, но одно лишь легкое дуновение заставляет вас закрыть окно;
вот причина, по которой я боюсь услышать ваши "я тебя люблю".
Уильям Шекспир

Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Будь с тем, с которым ты смеешься. Это значит,что тот парень,с которым
мы истерически ржем, валимся от смеха на землю, с которым на нас
оборачиваются прохожие и крутят пальцем у виска - моя судьба? Омайгат

никогда не ссылайтесь на то,
что вы были пьяны.
когда человек пьян, он делает и говорит то,
что всегда хотел,
но никогда бы не сделал если был бы трезв

Если мужчина думает, что он меняет женщин, как перчатки, он заблуждается - он просто ходит по рукам!

Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся, потому что она с первого раза не соглашается, а он два раза не предлагает.
 
KatieДата: Среда, 03.08.2011, 06:44 | Сообщение # 3
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у человека грустные глаза..значит он что-то понимает в этой жизни..

Если человек не знает к какой пристани держит свой путь, то для него ни один ветер не будет попутным...

Простить друг друга недостаточно, надо так же простить самих себя.

Даже там,где нет людей,старайся остаться человеком!!!

Бог дарует нам родственников; друзей, слава богу, мы выбираем сами.

Не привыкай девочка к поцелуям в темноте и теплым,нежным рукам,иначе потом ты будешь бояться темноты,холода и никто не согреет твою ледяную душу.

Если твой любимый мужчина — это первое, о чем ты вспоминаешь, когда просыпаешься, и последнее, когда засыпаешь, если ты постоянно думаешь только о нем, значит, твой мужчина — действительно особенный и уникальный!

Любовь — это самая лучшая косметика, она удивительно украшает лицо влюбленной женщины. Но косметику купить куда легче, чем обрести любовь. И. Сен-Лоран

Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его. А. Пушкин

- Папа, папа, а кого ты хотел мальчика или девочку? - Ой, сынок, я вообще-то хотел просто отдохнуть!

Подойди к кому-нибудь из родителей, скажи: "Тебя к телефону", дай пульт от телика и смотри за реакцией ))))

Так прикольно смотреть на подростков и школьников, которые корчат из себя "крутых", пьют, курят, матерятся через слово, но в 21:00 им нужно быть дома, потому что мама так сказала.

иногда бывает такое, что тело в одном городе, а сердце - в другом
 
KatieДата: Пятница, 05.08.2011, 06:04 | Сообщение # 4
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда буду с ним я обязательно напишу здесь и больше не зайду. Поэтому я здесь навсегда.
Слова словами, а прикоснуться к тебе я уже не могу.

ну а вообще, у меня все замечательно
но только иногда не хочется просыпаться.

Одна. На кухне стынет ужин,и боль не снимет аспирин. Ты никогда мне не был нужен,ты был всегда необходим.

99,9% моих мыслей заняты одним прекрасным идиотом.

Отрицают любовь как раз те, кто больше всех в ней нуждается.

Стоит только дать понять человеку, что он нужен, как он тут же уходит.

я знаю что наступит такой момент, когда ты сам скажешь мне "ведь мы могли быть вместе"

каждый хочет видеть кого-то в своей постели, не отрицай.

Иногда хочется себя убить за то, что ты искренне был предан людям, которые этого не ценили.

Если человека нельзя забыть, нужно сделать так, чтобы он тоже не мог тебя забыть.

- А как понять любишь или нет?
- Если спрашиваешь значит это не любовь.

Я люблю тебя. Очень. А еще больше я радуюсь, что могу тебя любить.
(((

Если любишь человека,сделай всё,чтобы он был счастлив,даже если он не с тобой.

Нет ни ночи, нет ни дня.
Время лечит не меня.

А я тоже хочу, чтобы и у меня в контакте был альбом под названием "Я и мой любимый".

Просто любить сердцем, чтобы мурашки по коже, чтобы эти глаза тебя, и ты их тоже.

пycкaй я разочаровалась в нём, нo тe минyты c
ним я нe зaбyдy никoгдa.

И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим .
Просто любим.
Оба.
(((

Всю свою жизнь я бы смогла охарактеризовать одним словом – бывает.

- чем тебя можно задеть?!
– губами.

У всех дела, а у меня ты.

- А если после всей этой боли тебе вернут день вашего знакомства , ты познaкомишься с ним в новь? - Да.

Я о нём слишком часто думаю.
Ещё чуть-чуть и в моих глазах появится бегущая строка с его именем.

сказать случайно "я скучала"
и по кругу всё сначала.
 
KatieДата: Вторник, 09.08.2011, 04:15 | Сообщение # 5
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он же ребенок.
На самом деле ребенок
. Глупый и не смышленый.
Поступает, как умеет….
Больно и прямо в сердце

И почему мне так не хватает его любящего взгляда.

Парень лишь тогда понимает насколько ему дорога девушка, когда рядом с ней окажется другой...

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал: «Извини!"

Только когда становится очень больно, ты понимаешь, что у тебя действительно есть силы

Сколько рукопожатий проходит через тебя, а я вправду завидую тем людям, которые жмут тебе руку, для меня это действительно роскошь…дотронуться до твоей руки такой теплой и такой родной…

Я не странная... Просто меня никто не гладит по щекам, и никто не знает, какую песню я люблю слушать, когда стемнеет... И никто не спросит, что мне вчера снилось..

Мы часто путаем любовь, с привычкой...

лето заканчивается, а значит, скоро будет только: хочу спать, мне холодно и давай напьемся в субботу.

Я найду того, для которого я создана. А тебе должно быть стыдно, малыш

самое страшное - что никто кроме него не нужен...
а ему?
а ему просто никто не нужен.

Подожди, это пройдет, это временно. И пальцы мои холодные, и эти статусы бешеные, и слезы мои...- все пройдет, ты же знаешь..Я у тебя сильная девочка... была... есть... и буду.

А ты прости его... Знаю - сложно... Отпусти... Мыслями... Душой... Сердцем... И пожелай ему счастья.

Он сделал тебе больно, в сотый раз, а ты простила... простила его, любимую сволочь!

Ты моя жизнь. Ты мое дыхание. Ты биение моего сердца.

Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.

Если б ты знал, как сильно она тебя любит...насколько она хрупкая и ранимая...ты б сдувал с неё пылинки и никогда не отпускал

А я так устала скучать по твоей улыбке.

Темные очки на глаза, чтоб никто не мог заглянуть в них... Наушники в уши, чтоб никого не слушать... Дурные мысли в голове, чтоб забыть о реальности...
 
KatieДата: Вторник, 09.08.2011, 04:37 | Сообщение # 6
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто хочет что - нибудь сделать, находит средство. Кто не хочет ничего делать - находит причину.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

... я хочу как в кино, там всегда Happy end!

Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус)))))

сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?" а я ответила "бери выше,я знать тебя не хочу"!!!!!

если ты любила,и как бы он тебе ни сделал больно,ты всё равно простишь его...и даже когда вы расстались,спустя многое время он позвонит тебе и какая бы не была ситуация, ты не скажешь -"извини я очень занята" а скажешь-"привет,как я рада тебя слышать"

Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... жить не спешащая... Я - настоящая.

-Мааааам, хочу татуировку!! -Неси ремень, сейчас набьем.

Я люблю тебя! - Молодец! - А ты? - Я тоже молодец!

Наверное это и есть счастье.Просыпаться ночью и слышать,как он подходит к
кровати ребенка,и взяв его на руки говорит "Тише солнце,не плачь,а то
маму разбудишь".

И не надо мне доставать луну с неба, строить замки из песка. Просто будь рядом и не предавай.

не выясняй отношений в интернете: он не передаст и десятой доли настоящих эмоций, которые есть в разговоре с глазу на глаз.

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.

Ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных просто посылают.

Мама, а ты любишь босиком ходить?
Да, люблю.
Тогда я у шла в твоих туфлях.

Я была лишь строкой из его книги о жизни... А он стал в моей жизни целой книгой о любви..

Мне дороги те люди, с кем я могу подумать, а не тупо прогуляться как пушистый тузик.

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого… Той жизни… Тех людей.

Интересное наблюдение: П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И - вода по асфальту рекой, В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий O - т чего я веселый такой.

Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.

если б вас любили, вас бы не забыли.
если вас забыли,значит так любили.

если вся жизнь игра, то я требую оригинальную концовку и крутой саундтрек

Теперь меня бесят чужие прикосновения
И выводят взгяды левых парней.
Похоже я стала полностью оправдывать эпитет *Твоя*

Таких как она любят просто за то,что она рядом. Не будят по утрам,а смотрят,как солнце переливается на ее волосах,и открываются глаза,ненакрашенные,но такие красивые..

с каким цветом ты ассоцируешь жизнь?
-с коричневым наверно
-потому что любишь шоколад?
-нет люблю его карие глаза

Прошло так много времени, а Я все равно верю в то что мы будем вместе, глупые иллюзии говорят все, НО Я ВЕРЮ

у меня сегодня пьяный тариф...Дорогие любимые..выключайте телефоны...

Мама сказала, что если я сделаю татуировку, то могу валить из дома. Папа сказал, что такая возможность выпадает нечасто и я должна ею воспользоваться.
 
KatieДата: Суббота, 08.10.2011, 09:06 | Сообщение # 7
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
две самые ужасные фразы в мире, это "нам надо поговорить" и "давай останемся друзьями". самое интересное, что после них не получается ни разговора, ни дружбы.

Глаза девушки никогда не врут, а вот язык может выкрутиться из любой ситуации.

Время стирает не все, отдельные мгновения навсегда застревают в памяти, и никто вам не скажет, отчего именно эти, а не другие. Может, таким образом жизнь хочет что-то сообщить нам по секрету?

Мне нужен сильный мужчина,по настоящему сильный! Чтобы единственной слабостью была только я..

С одними людьми мы несём
всякую чушь и дурачимся, а с другими боимся лишнее слово сказать и
робеем.И, как правило, чувства у нас ко вторым, но нас любят первые.

Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко. но разъединяет с теми, кто находится рядом

Острый момент в индийском кино: - Я тебя убью, но сначала я и мои сорок слонов станцуем

Друг – это не только тот, кто поможет в трудную минуту, но и тот, кто обратится за помощью к тебе самому первому.

Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только любящий услышит о чем ты молчишь.

Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.

кто захочет забывать человека, который дарит тебе счастье?

Вот когда-нибудь ты проснешься и поймешь что я была самой лучшей, а ты потерял меня.

Любовь - это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать ее, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить ее, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь ее, она приводит нас в смятение мыслей и чувств. И сила эта пребывает на свете ради того, чтобы дарить нам радость, чтобы Бог и ближний стали ближе, и все же в наши дни мы любим так, что за минуту душевного мира расплачиваемся часом тоски.

Ему придется уплатить предложенную цену - сделать первый шаг. Потому что женщина платит дороже - она отдает себя.

На этой планете существует одна великая истина: независимо от того, кем ты являешься и что делаешь, когда ты по-настоящему что-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.

Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Эрекция — самый честный комплимент!

Счастье!!! Слышишь??? Вот тебе моя рука... Веди!...

Господи как же я тебя любила... как же ты сделал БОЛЬНО. ЗА ЧТО?

Ты можешь быть рядом, но я всегда сама по себе. Твоя внешность очаровывает других, но она не
произведет на меня впечатления. Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать,
о чем я на самом деле думаю. Только когда я увижу искренность в твоих глазах, я отменю все эти
правила...

Чтобы найти друга, нужно закрыть один глаз; чтобы его удержать, нужно закрыть оба.

Ненавижу слово "никогда"... Хуже его может быть только "поздно"... Все бы отдала на свете, чтобы исправить ту, нашу с тобой ошибку......

Нет ничего сложнее чем вести беседу с человеком, которого хочешь тихо и нежно изнасиловать)))

Она летала- он бежал.Она смеялась- он дрожал.
Она ведь Ангелом была:Жила. любила. не врала.
Крылом коснется, улыбнется, Его сердце разорвется.
Черт дико ревновал, страдал ломая пальцы рук.
Следил. Искал. Не отпускал.Боялся всех разлук.
Но знал черт о том, что не судьба им быть вдвоем...
Они в борьбе сами с собой: он-темных сил, она- святой.
Не смог смириться Черт с судьбой- УБИЛ ЕЁ...
Забрал с собой.
Но как же он потом КРИЧАЛ!Как осознал что ПОТЕРЯЛ!

Она уже не та,она другая.Нет места в ее сердце тем кто недостоин рая.она сменила голос и улыбку,она исправила свою ошибку.

Я поставила крест на эгоистах, на сложных личностях и на тех, у кого слишком скупое сердце, чтобы дать волю желаниям и надеждам.
 
KatieДата: Суббота, 08.10.2011, 18:32 | Сообщение # 8
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это модно дарить цветы, которые вянут, шоколад, который тает, и давать обещания, которые можно и не выполнять...

Нет ничего сексуальней, чем мужчина, говорящий шепотом..

может уже наступит время, когда модно будет делать первый шаг парням?

те, кому я дорога, поймут меня, даже когда я буду в психушке со стенами разговаривать

Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!

есть такая игра.
вам говорят приятные вещи.
с вами проводят время.
вам доверяют секреты.
с вами смеются.
вас зовут.
вам улыбаются.
а однажды от вас отказываются.

▲Матч, комментатор: - Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар! Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких пи**юлей вратарь не получал уже давно

Муж просыпается после
жестокой пьянки, смотрит
бельё
постирано-поглажено,на
стульчик повешенно, на столе
завтрак и бутылка
пива. Жена ушла на работу, не
сказав ни слова, без
истерики. Он к сыну:
Сын, что вчера было?
Папа, ты
пришёл в два часа
ночи, пьяный в хлам, упал
на кровать. А когда мама
попыталась тебя раздеть, ты
сказал: Не
тронь, с**а, я ЖЕНАТ!

Любовь не боится огромной разлуки, она погибает от маленькой лжи...

Не оглядывайся, когда счастье держит тебя за руку.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной. И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше.

Я люблю сложных людей, которых хочется послать и не хочется отпускать.

ты так нужен мне? со своими глупостями, с плохим настроением, самовлюбленной улыбкой, крепкими и нежными руками, ночными разговорами, обидами и ревностью, поцелуями и невыполненными обещаниями.

Я - красивая
Ты - красивый
А вместе - мы два урода,
Которые делают друг другу больно.

Каждую ночь, когда я молюсь за него, он занимается с ней любовью.

Что было между нами я так и не поняла, но в моем сердце навсегда останется его имя..

Бог нашей драмой коротает вечность : сам сочиняет, ставит и глядит...
 
KatieДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:09 | Сообщение # 9
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть тети как тети, есть дяди как дяди, есть люди как люди и бл**и как бл**и. есть дяди как тети, есть тети как дяди, есть бл**и как люди и люди как бл**и.

Мы чужие люди - как будто совсем не ты
Целовал мне ключицы, лелеял мои мечты,
Будто бы не тебе я родить собиралась дочь...
Мы чужие с тобой. Убери свои руки прочь.
Но я помню походку и поворот плеча.
Мне так больно, что я не в силах уже кричать.
Мы - чужие люди, которым не по пути.
Так прости же меня за эту любовь.
Прости.

когда люди начинают оправдываться, это не всегда значит что они вам врут, просто это вы им не доверяете

память приходит внезапно, будто в июне гроза,
память садится напротив, курит и щурит глаза,
пепел раскинув по полу, ноги закинув на стол,
память нахально и дерзко с сердцем играет в футбол.

ей все равно, что сегодня, мне не до наглых гостей,
память рассыпет по телу горстку каленых гвоздей,
будет смеяться и хлопать, плакать и пить за двоих...
(как же тебе одиноко, если ты в стенах моих!)

позже, под вечер холодный, губы в ухмылке скривив,
память уснет на пороге, пару тарелок разбив.
я потеряв осторожность (каждый ведь что-то терял)
память целую, укрывши лучшим из всех одеял...

господи боже,
я дольше сама росла, чем растила тебя внутри. неудачница
а ты уже вырос так, что в лопатки тощие крыльями упираешься
и я говорю: ну куда мне тебя так много?
а ты отвечаешь: справишься.

люди внутри тебя
существуют, осваиваются, живут
производят тепло, создают уют
строят кто хижины, кто особняки
кто-то - целые города
и остаются
надолго
некоторые – навсегда

Я хочу одного –
Чтоб мои самолёты вышли целыми из огня,
Корабли отыскали светлый земной причал;
Чтобы вечером ты пришёл и обнял меня,
Улыбнулся и промолчал.

Боже
прости, что обращаюсь к тебе,
и незначительной своей персоной
отвлекаю от важных дел;
ты бы сам мне помог, если б захотел
но поскольку не рвешься быть первым
вынуждена просить.
у меня еще хватит сил,
не меня «сохрани и спаси».

помнишь мальчика
бело/снежного как прибой?
помнишь, как он спасал меня,
помнишь, снимал мою боль
невесомым касаньем
невидимого крыла.
он спасал меня долго,
я его – не смогла

И спасибо
за то, что годы тому назад
наши точки сошлись
во всеобщей системе координат.
И за то, что он стал моим сердцем
И – как оказалось – сном.
Я опять за свое,
но
пап…
позаботься о нем

отчего столько нежности в тебе, Божья, ты, благодать? от кого в тебе столько светлого, прощать и прощать? ну зачем тебе такому будущего со мной желать? будь просто счастливым!!! (умоляю) и поцелуй от меня мать!

Он - особенный, мам, недостающие звенья в моей цепи.

Он завязанный сложным морским узлом у меня внутри.

Как глоток кислорода, до пульсирующей боли в виске,

На самой большой глубине, на самом глубоком дне.

Он по сути своей неисправим, мам, раньше бы знать.
Когда он улыбается мне и молчит – перестаю дышать.
И о нем про себя молюсь всем святым и известным Богам.
Только лишь бы мне выдержать и не сорваться, мам.
Он врастает, пускает корни...Смотри, мам, вот он какой.
Я – то думала, представь себе, что выберусь все же живой.
Я не знала, глупая, что без него здесь сплошная тьма.
И я не знаю теперь, что дальше со мною будет, мам…

У нее глаза - хоть стреляйся; хоть стой, хоть падай,

Она тянет к тебе ладошку в чернильных пятнах

И зовет гулять по крышам и баррикадам

(Только если потом ты проводишь ее обратно)

У нее от черники синий язык и губы,
И на платье темнеют разводы от сока ягод,
Ты ей улыбнешься - растроганно, добро, глупо,
И расскажешь сказку о звездных тропах Сантьяго.
У нее глаза - хоть стреляйся; хоть стой, хоть падай.
Ее профиль словно бы просит угля и мольберта,
Ты берешь ее за руку. С ней - ни рая, ни ада.
Ты берешь ее за руку: «Здравствуй, Санта Муэрте».

длинные пальцы по белым клавишам.
держись пожалуйста. ты же справишься.
все дома горят, как из соломы хижины.
держись пожалуйста. ты же выживешь.

Каждая девушка хоть раз в жизни должна зациклиться на каком нибудь дебиле...
 
KatieДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:18 | Сообщение # 10
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а серьезно - пора распутывать провода,
отказаться от “может быть”,
только “нет” и “да”.

Что у меня - к тебе?
Ничего; просто было нам по пути.
Несколько слов, пара случайно раскрытых тайн.
"Напишу-сама-если-не-ответит-до-десяти".
Ненавязчивое сообщение, ожидающее в сети.
Необьяснимое,
перекрывающее гортань.
Что у меня - от тебя?
Ничего; неоконченный разговор,
имя - странное, незнакомое, будто взятое с потолка.
Сны и синие сумерки - слабый ночной раствор.
Ты меня плохо знаешь, правда, - я просто вор:
я сегодня купила книгу,
которую тогда ты держал в руках.
Что у меня - с тобой?
Ничего. Каждый - снова в своём мирке,
на своих орбитах, в своих затерянных городах,
на своей дороге, в своём отчаянном тупике, -
со своим неразменным,
начертанным на руке.

Он моя личная драма,
От него сбоем идёт моя
программа,
Он не любит меня ни грамма,
Что же мне делать, мама?
Я посвящаю ему истерики,
У него новая девица, кажись,
из Америки.
Между нами материки,
Даже когда расстояние
вытянутой руки.
Он пьёт под цвет глаз виски,
Безнадёжность бьёт током в
виски,
Эта любовь для меня как тиски,
И вырваться попробуй рискни.
Я стачиваю ногти об стены,
Я выхожу из себя, из ума
постепенно,
Я хочу чтоб у моего сына были
его гены.
Мне нужно немного его
внутривенно.
Он уверенный и кажется
всегда всё знает,
Он под описание «мужчина
мечты» подпадает.
Жаль, но наверное таких раз в
жизни встречают,
В фильмах таких лучшие
актёры играют.
Я с ним рядом такая невнятная,
Простая, слабая, неаккуратная,
С дрожью в коленях
бестактною
И любовью в сердце
необъятною.
И пусть говорят, что не
пристало так за ним тосковать,
Так за ним иногда совсем не
дышать,
Им ведь не знать, да куда им
знать,
Как он смог моими мурашками
по коже стать.

Что *чужие*? Всего лишь… поранят…
Заживает… И дальше ->> живи
На предательство *это* не тянет…
Предают в основном-то … *свои*…

Эти стрелки часов для меня как патроны.
Я хочу заменить километры шагами.
И забыть про вокзалы, билеты, перроны.
Чтобы просто молчать. Едва касаясь губами.

Не волнуйся, мальчик - с твоей девочкой все в порядке.
Пусть порою ночами с собой и играет в прятки,
Пусть ей хочется слышать "Привет!" в телефонной трубке,
Но она не звонит тебе. Времени - ни минутки.
По утрам институт, после - встречи, друзья, работа,
Одинокие рифмы в метро по краям блокнота,
В общем, вечно в делах, в суете, в сумасшедшем ритме.
Только ночью танцует по самому краю бритвы.
Иногда как накатит - хоть вой, хоть кричи - без толку.
А тебя не найдешь - всё равно что искать иголку.
Ты ведь вечно с друзьями/в пути/в виртуальном мире.
А она измеряет шагами полы в квартире.
Через сорок отпустит, через восемь опять накатит...
Сколько раз зарекалась думать, шептала "хватит",
Сколько мучила память - чтоб выжечь, стереть, разрушить -
Но никак не сдается, и рвется опять наружу,
Через слезы, стихи [ну, хоть в них эта грусть полезна].
Чуть закроешь ей выход - глядишь, она в сны пролезла,
И по-прежнему тянет к нему с наступлением ночи...
Можно было бы сдаться, но знаешь - она не хочет.
Так что ты не волнуйся - не будет обид при встрече,
Даже ревность уйдет [если время и вправду лечит].
Так что тоже забудь, и заканчивай эти прятки.
Не волнуйся, мальчик. С твоей девочкой все в порядке.

мне сказали
они приходят в кошмары
те люди что нас всегда ждали
что нас целовали
их губы уже не так сладки
и даже слегка горьковаты
вот почему мы не рады
этим снам в кирпичных палатках
говорят что прошлое вечно
и спорить уже бесполезно
оно догоняет шагами беспечными
по пятам за нами бесконечно
и эти кошмары из прошлого
делают людей брошенными
забирают с собой все хорошее
оставляют сердца прожженными
но то самое важное
любой кошмар превратит в бесстрашное
и высоко к небу взлетят птицы бумажные
лишь бы было внутри то самое важное

знаешь.
когда я наконец буду с тобой,
я забуду интернет.
не заходя на страницу,
не добавляя фотографии.
больше не будет бессмысленного просмотра чужих страниц..
черт,
я же могу освободить всё время.
освободить время.
время для тебя.
а пока я удаляюсь из реальности,
пропадая в виртуальных сетях.
тут куда легче жить.
куда легче дышать.

Если ты нужна человеку,он тебя и из-под земли достанет

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства.

сложно забыть человека, который подарил надежду...

Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса. Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут больше предложить.

"Только приляжешь отдохнуть-а там избы горят и кони носятся!"
 
KatieДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:30 | Сообщение # 11
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идет экзамен в Литературный институт.- Молодой человек, а ну прочтите мне что-нибудь пушкинское, например из "Евгения Онегина".- Мой дядя - ректор института...- Большое спасибо, хватит, Вы приняты.

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды...!

Иногда по ночам в бреду.
Я ищу его руку...
Глупая — не найду.

когда тебя предали, а ты, несмотря ни на что, хочешь общаться с этим
человеком и желаешь ему только счастья, то ты или святая или дура

есть люди которых ты будешь ревновать и через 30 лет,
всю гребанную жизнь будешь

всё кажется таким понятным,
пока не начнёшь кому-нибудь объяснять

Чушь все эти слова.
Без них было бы проще.
Просто смотрите в глаза чаще.
Просто смотрите в глаза дольше

напрасны уловки, капканы и сети,
не целься мне в сердце — я в бронежилете

нелегко признаваться в слабости,
говорить: я тебя, а ты?
из последних дозволенных радостей:
спички в руки –
и жечь мосты

доктор,можно мне добровольную амнезию?
чтобы проснуться в 8 где-нибудь не в России
чтобы ни помнить ни его запаха,ни ключиц,
ни его голоса,ни ресниц.
и чтоб наконец перестало крыть.
Господи, дай мне его забыть

Молчи...И не надо кричать. Никогда, никого ни о чем умолять... Просто плечи расправь и уйди в тишину... Тот кто любит тебя, не оставит одну...

Время никогда не научиться ждать... Слабость никогда не станет сильнее... Смерть никогда не сможет дать еще один шанс... Счастье никогда не будет постоянным... Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной... Слезы не бывают сладкими... Боль не может быть приятной... Солнце всегда будет меняться с луной местами... Люди никогда не станут другими...

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет © Сумерки

сколько в людях ни разочаровывайся, все равно удивят

Я хотела орать тут, материться, а он позвонил и предложил встретиться. Иду, бл**ь, куда я денусь

к сожалению, иногда мы чересчур ценим тех людей, которые этого не заслуживают.

я абсолютно просто,без метафор,красивых слов,а с пустотой внутри, по тебе скучаю. очень

-Я дурак... -Что случилось? -Я её отпустил, хотя она так хотела остаться...

Не могу быть сильной,когда я люблю..Увы,гордость проигрывает

в какой раз убеждаюсь, что старые друзья не вечны. все меняются и ты
меняешься. и тебя кидают за то, что " ты больше не маша которую я знал."

Столько людей теряют себя из-за кого-то.

Единственное место, где тебя ждут, верят, любят и прощают - дом, где живут твои родители!!!

Когда есть шанс получить то, что ты хочешь, держи его крепче…больше шансов может и не быть

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл
 
KatieДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:52 | Сообщение # 12
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сижу и думаю, что случиться быстрее: конец света или ты напишешь мне первым?

Она неповторимо милая и нежно- забавная,
смешная и серьёзная, грустная, влюблённая.
У неё всегда солнце в кармане, искры в глазах, и маленькие,
едва засохшие слезинки в душе Она вся соткана из грустных мелодий,
стихов и рассказов.
Картина пастелью в чёрно-розовых тонах.
Она пишет душевно и никому не подражает,
она не цитирует одинаковые посты на ли.ру и не говорит глупостей.
Маленькое счастье. Маленький вечно заплаканный ребёнок,
которого надо обнять и успокоить.
Всегда помогает и всегда дарит.
Дарит себя, дарит ветер, дарит яркие краски.
Дарит унесённые ветром и дождём кусочки грусти, и осколки ненависти к жизни.
Остаётся в памяти апельсиновыми корками и запахом ментоловых сигарет.
Её никогда до конца не разгадаешь.
Она пьёт колу по утрам,
рисует и смеётся. Она моя самая любимая подруга...

Ты милый, я не спорю,
но ты много себе позволяешь..

Тот кто ничего не боится - рискует жизнью.
Тот кто боится всего - уже не живёт!

Время испытывает дружбу на разрыв, на усталость, на верность. Редеет круг друзей, но нет ничего дороже тех, что остаются.

Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется сказать:«Больше артистизма, жалко выглядишь.»

Когда видишь ее счастливой не завидуй! И никогда не говори мне бы так...Ведь если бы вы знали как она боролась за свое счастье!........

Трудно прожить,ничего не забыв,трудно любить,никого не любив,трудно смотреть на солнце,не видя света,трудно любить такого, как ты, человека.....

Только слабый мужчина откажется от той, которая ему действительно нужна.

с появлением человека, который тебе нравится, появляются люди, которым не нравишься ты

Точка ставится в отношениях, но не в чувствах. В чувствах всегда будет многоточие.

Нет лучшего снотворного, чем сообщение «Спокойной ночи малыш» от того человека, мысли о ком не дают тебе заснуть..

Прошу,будь со мной.И никто не будет счастливей нас.Обещаю...

Я просто верю в Бога, и в судьбу наверное. Если нам суждено быть вместе, то мы будем. Рано или поздно.

Наверное,каждая влюбленная девушка однажды это испытывала - "невозможность" уснуть.Так почему иногда мы не спим?
Ответ,в какой-то степени прост.Почему "в какой-то степени?"Да потому,что влюбленность,ну или привязанность,к определенному человеку нельзя называть простой вещью по определению. Так вот,мы не спим именно потому,что перед тем,как лечь в постель и заснуть,мы думаем об определенном,"своем" человеке.При мысли о нем(ну или о ней)у нас повышается уровень эндорфина в крови на такое количество,как если бы мы съели за раз 10 плиток натурального шоколада.Сердце начинает биться быстрее,мы вспоминаем те волшебные моменты,которые удалось пережить при последней встрече...
Но везет только тем,у кого такие чувства взаимны...А вот остальные в такие моменты дальше начинают тихо плакать в подушку...От безысходности,от того,что не могут признаться в чувствах,от осознания того,что все эти *волшебные моменты* могут быть просто придуманы,что мечты могут никогда не сбыться...
У меня так и есть - моя влюбленность,скорее всего не взаимна.И,когда хочется вот так вечером лечь и заплакать,я спрашиваю себя:"А кто виноват в том,что ты одинока?" И ответ приходит сам собой - я сама.Да,ни тот,в кого я влюблена,ни те,с кем он в то время,когда мне плохо и одиноко,а именно я сама.Тогда приходит следующий вопрос:"С другой стороны,а почему я-то?" Да потому,что я себе-то подчас не могу признаться в чувствах к другому человеку,не то что ему самому...
Сейчас,похоже,настало такое время,когда молодые люди "жестоко тупят" когда речь заходит о чувствах.И ждут от девушек намеков и первых шагов(которые,кстати сами не понимают,а девушки-то их делают постоянно)...Такое чувство,что скоро ДЕВУШКИ должны будут подходить к молодым людям и предлагать начать встречаться...Так что,если данную запись прочтет хоть один молодой человек,дам ему совет - если кого-то любишь,подойди и скажи.Если повезет - чувства будут взаимны и ты ничего не потеряешь.А если нет,то ни одна девушка не будет против того,что кому-то нравится.

Приятно получить смс, когда этого совсем не ждешь.

вот всегда так было, есть и будет. когда любишь человека, то обязательно помешает какая-нибудь с**а и обязательно всё испортит.

Бог нашей драмой коротает вечность : сам сочиняет, ставит и глядит...

В жизни слабым сейчас не место,
Только сильным везет в судьбе.
Из крутого ты сделан теста.
Так удачи во всем Тебе!

Правда -это то, что ты считаешь правдой, даже если другие не согласны.

так бывает, когда человек в конец измучен, он неожиданно обнаруживает в глубине себя бездну весёлого цинизма

Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о боже боже) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще - дошираком... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз - "пох! прорвемся!" это страшные люди. Они могут всё.

Самая большая ошибка в том,что мы быстро сдаёмся.Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.

Если девушка обижается - радуйся. ты ей небезразличен.

за одну ночь нельзя изменить жизнь, но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

С мужчиной нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик - нужно ставить на нем крестик!!!

Когда я была маленькой, услышала фразу " с чистого листа "... Мне стало интересно. Я спросила у мамы, как это понять? Она взяла чистые листы бумаги, краски и кисть.. и говорит:
- "Cмотри.. на твоем примере расскажу. Девушка - это чистый лист. Парень - художник. Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, все будет серым, некрасивым. Он сомнет лист и выбросит, потом возьмет другой. И так несколько раз.
А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная. Она ему нравится. Он сохранит такой рисунок. Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц, может на другой край за ним поехать. Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской, будь радугой - дождись художника..."

Знакомую в автобусе укачало,она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня,который уже тоже спал... спят как голубки.Рядом громко зазвонил телефон. Она,думая,что дома):-Милый, открой дверь.Парень: -Зай,ты с краю,ты и открывай...По автобусу прошел дикий ржач!:)

Лишь тот даст правильный совет, кто уже однажды на себе это испытал.
 
KatieДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:26 | Сообщение # 13
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень подвозит девушку. Девушка: -Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим? -Понимаешь - в карбюраторе конденсат... - Бл**ь, у тебя Пежо на инжекторах, а мой натуральный цвет - русый! Поехали, говорю..

Мать ругает ребёнка: -Ты настоящий поросёнок, весь замарался! Ты знаешь, кто такой поросёнок? -Да, мама, поросёнок - это сын свиньи..

Просыпается мой друг утром. Родители уже ушли на роботу. Он входит в кухню и видит на сковородке два жареных яйца. И записку от матери:
- Виталик, это твои!)))

Самого большого леща сегодня поймала Тамара Иванова, забывшая разбудить мужа на рыбалку!!! :D

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален

То, что само ушло - может само и вернуться.

Если любовь принесла вам разочарование – значит это была не любовь. Если любовь сама ушла - сама и вернётся.

время идет, но никто не меняется, кто у***ом был, тот таким и останется.

эх, киса, не найти нам с тобой компромисса

Иногда по ночам в бреду.
Я ищу его руку...
Глупая — не найду.

Я знаю,что для всех я переживу всё.А вот как я это переживу-уже будет известно только мне одной.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит.Всегда поймет,простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить,то снова улыбаться.Когда тебя спешат согреть средь стужи,так важно понимать,что ты кому-то нужен.

Разбита. Не трогайте меня - порежетесь...

У всех у них есть один недостаток - они не ты....

к близкому человеку всегда можно вернуться,
на то он и близкий.

Я бы не искала лучше, если бы у меня был ты...

У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Одной раной на душе больше... и ладно... Всё мол кажется, переживу А вдруг оглядываешься, и видишь...а на душе то уже и места живого нет...

он был худший человек в моей жизни. или лучший,я пока не знаю.
если верно,что надо учиться на своих ошибках,то он—моя лучшая ошибка. он—мой самый яркий и самый любимый провал жизни.
понимаешь?

пусть тобой дорожит кто-то другой.
я устала кричать "постой"

я помешалась конкретно, с этой любовь безответной

самое неприятное, когда человек привязывает тебя к себе, а потом
исчезает. плачь - не плачь. рви обои, бей кулаками об стену. от тебя уже
ни черта не зависит, ты - просто страница, которую он перелистнул.хреново однако

ему на меня все равно. и это не кино, девочки, это дерьмо

Информация неверна; показанья лживы.
Он писал мне «я тут умру без тебя», но мы с ним
Остались живы.

По настоящему близкий человек - это тот, который понимает твоё прошлое, верит в твоё будущее, а сейчас принимает тебя такой, какая ты есть.

иногда собственное сердце самый большой предатель в мире.

- куда ты ведешь нас? уж день закатился!
- идите вы нафиг - я сам заблудился!

Вроде свободна, но не одна, вроде в поиске, но не в активном, вроде нашла, но ещё не мой.

Если вы станете дожидаться наиболее благоприятного момента, то никогда не сдвинетесь с места; чтобы сделать первый шаг, нужна малая толика безумия.

Мой мир - он маленький,но всё же мой! Такой красивый и такой волшебный... Мир, где не всегда сбываются мечты, Но не иссякнет свет моей Надежды

помни, сахар на дне

я лишь тебе позволю касаться
моей души
но
пожалуйста
не спеши

Еще бы видел как от воспоминаний о тебе
у меня воспаляется память…

У кого-то грипп,
где-то война,
кто-то сейчас ужинает,
а у меня внутри град,
листопад, весеннее обострение,
авитаминоз, шизофрения
и все это в тяжелой форме опьянения.

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо". За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом.
И знать, что у нас есть завтра.

я была у тебя. а тебя у меня не было.

господи, какая же нежность, взахлеб, навзрыд!
и вроде бы отболело, прошло, забылось...
ан нет - проснешься ночью и смотришь в окно. болит.
и бьется. и лишь бы вдребезги не разбилось

Я наконец-то поняла по какому принципу выбираю себе вторую половинку.По принципу боли.Чем больше боли он мне сможет причинить,чем сильней искромсает мою душу,
чем мельче будут куски на которые он разорвёт моё сердце,тем сильнее я буду его любить

Ты вернулся чужой и мёртвый в наше царство цветов и крыш.
То, что нити любви потёрты, видно только, когда ты спишь.
В этой комнате тёплый свет, но всё равно ведь похож на труп, улыбаешься чуть заметно самым краешком бледных губ .
Почему каждый день, вставая, от стыда не отводишь глаз?
Я ведь знаю, я точно знаю , кто приснился тебе сейчас.
Рассмеёшься – твоя беспечность забавляет меня до слёз.
Или сложишь мне слово «вечность» из стеблей новогодних роз.
Из цветов или острых льдинок и зеркал – разве в этом суть?
Это мой был, мой поединок, а не твой и кого -нибудь.
Я ползла на коленях в горы, забывала тебя совсем, научилась гасить раздоры и быть сильной – скажи, зачем?
Я сбивалась от шага к бегу, ты за нею покорно шёл ,в упоеньи играя снегом и целуя её подол.
И мне чудится – льдом сквозь пальцы утечёшь,не сдержать никак.
Ах, как любит порой смеяться нежный,снежный, столикий враг!
Да, всё будет потом иначе, будет лето..не тай, не тай..
Но сейчас просто спи, мой мальчик.
Спи, мой милый заблудший Кай.

Дура! Это последний твой день! Хоть сама-то себе не ври!
Разрезаешь виски, чтобы он, заглянув между делом,
Мог увидеть, какая же ты внутри,
Как ты ради него жила, и как ради него горела.
Дура! Что ты мучаешь трубку, мямлишь свои "как дела?"
И зачем тебе хочется нравиться его маме?
Ты и так почти до конца для него умерла,
Ты и так, и без "дел", давно у него в кармане.
И любой разговор, если он идет не о нем,
Не имеет значения, просто слова - без толку.
Дура, дурочка, он же тебя...убьет
Своим переменным, изменчиво-точным сердечным током...

знаешь, счастье – это не мартовские коты,
не весна, а внутри само ощущенье весны.
счастье – это когда закрываешь глаза,
чтоб увидеть сны
абсолютно уверенной в том, что
они могут сбыться
девочка, будет еще не одна горько-колючая тема.
так что ты лучше забудь о нем. минус одна проблема.
 
KatieДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:44 | Сообщение # 14
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я боюсь, что ты скажешь "да"
вместо "нет",
когда будем давать поднебесный обет.
вдруг я раньше тебя умру
и оставлю тебя одну?
или втрескаюсь в твою подругу
и в какой-то момент мы
остынем друг к другу.
или ты перестанешь готовить
мне завтрак
и разлюбишь меня внезапно.
или я уйду с головой в
работу
и забуду твою заботу?
она стоит в белоснежном
платье,
заключенная в его объятьях.
ей плевать, что же будет
через года.
она любит его сегодня.
сейчас.
и отвечает:
"да"

Так хочется, чтобы он вдруз резко сел, даже неважно где и куда, и его друзья спросили: "Ну что с тобой такое?" А он бы ответил: "Блин, братан, я люблю её..."

Он останавливается….и ты по инерции за ним…поворачивается к тебе.. и смотрит в глаза…так искренне… а у тебя глаза вниз… ты ждешь, знаешь, но все же смущаешься….Он с легкостью убирает локон волос с твоей щеки….и нежно-нежно целует в уголки губ….Все молча… ведь здесь не нужны слова… Маленькое счастье… Большая любовь… просто потому что вы вместе…

если одним словом можно сделать счастливым человека, какой нужно быть скотиной, чтобы этого слова не сказать

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.

портят людей не сигареты ,
не алкоголь и не образ жизни.
это все мелочи по сравнению с тем,
как портят людей люди.

очень сложно говорить "я люблю тебя" после множества
предательств, лжи, оскорблений и нулевых реакций. очень сложно говорить "верю" после того, как тебя бросали самые любимые и дорогие тебе люди, которые когда-то клялись, что никогда не оставят тебя.

не прошу тебя кричать под окнами, вставать на колени, заваливать цветами, дарить подарки. я прошу тебя не врать мне. никогда.

Вот знаете у людей есть мечта поехать в Париж,жениться,родить дочку.,а вот у меня мечта так мечта.Еду я на машине а сзади бегут мои бывшие.а я с**а газуууууууюююю)))))

Я уж ему и так, и этак давала понять, что у него шансов нет – все без толку. Пришлось перед свиданием наесться гороху…

Yesterday is history.Tomorrow is a mystery.And Today?Today is a gift.thats why we call it the Present.

для многих счастье - 2 литра для некоторых - 2 грамма а для меня счастье - это видеть, как улыбается мама

Береги ту, которую любишь, чтоб потом не пришлось жить с той, которая досталась

Звонило прошлое, просилось в будущее...:)

Разлуки и встречи-две главные части, из которых когда-нибудь сложиться счастье.

интересно, а почему в универах на 1 сентября пятикурсники не таскают на плече первокурсницу?

Я вообще баба рисковая: пи**еть люблю, а бегать не умею.

Никогда не обижай, и не пытайся врать человеку, который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь..

И несмотря ни на что, он твой... Хотя и бывший...

Это страшно, когда тебя обнимают, а ты ничего не чувствуешь, как будто это вовсе и не рука на твоем голом плече. Это страшно, когда понимаешь, что вот сейчас кто-то хочет сделать тебя чуточку счастливее, чуточку нужной: он водит тебя в кино, кормит вкусным ужином и дает свои сигареты, а ты ничего не чувствуешь, хотя самой так хочется, и даже твоё краткое «Спасибо» лишено эмоций. Он провожает тебя до такси, целует в щеку и говорит: «Я рад, что увидел тебя», на что ты отвечаешь: «Да, я тоже», а сама думаешь: «Вот черт, я забыла зажигалку за тем столиком». Это страшно, когда после выпитого пива не кружится голова и совсем не хочется спать, а когда всё же засыпаешь, то видишь во сне кого-то другого, кого-то того, кто далеко, и дело вовсе не в расстоянии; ты смотришь на него, обнимаешь, а главное чувствуешь - чувствуешь именно то, что не возможно ни с кем другим, а с ним, с ним даже та, причиненная боль, так сладка.

Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает: - Как меня зовут? Другая долго думает и отвечает: - Тебе срочно?

Муж-жене: - Ну и растолстела ты мать! - На себя посмотри!Пузо-то какое отрастил!- Эт-не пузо а - холм Славы! - Да? А под ним-павший воин???!

- я слышал, что ты влюбилась.
- слышал ? Я что, так громко кричала?

Мужчины... они такие... молчат... всё держат в себе! Всё в себе. Пока мы звоним подругам, плачем.. Они выпьют, закурят, опустят голову и на вопрос друга ответят"да нет брат, всё ОК"

Вваливается мужик в аптеку и спрашивает:"Га***ны есть?"Аптекарша окинула взглядом со словами:-Да заходят иногда!!!

Счастливые люди не думают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; Не лечатся виски; Не спят с телефоном; Не тянуться к риску; Не курят с балкона; Не дышат устало Чужим никотином; Не спят с кем попало; Не пьют аспирина; Не льют мимо чашки, Чтоб выпить таблеток; Не ходят в рубашке в измятую клетку; Счастливые люди – Их нет в Интернете...

в автобусе 2 парней и девушка:
1:давай с ней познакомимся..
2:давай...
1: спроси ее
2:что??
1:что нибудь...чтоб начать разговор..
2:спроси ты.....
..долгий спор..минут 10...после чего:
1:девушка
Д: (молчит)
1:девушка,вы куда едите....(конечно вопрос самый умный из всех существующих)..
Д:какая разница
1:просто спрашиваю
Д:не обязательно тебе знать
1:а что я страшный???
д: о_0..
1:мой друг хочет с вами познакомиться
д:поздравляю вашего друга,...но у меня нет желания...(грубо)
1: (шепотом)сучка,ахуевшая,второй поддерживает....
...прошло 5 минут....
1:....теперь ты спроси ее
2:...0_0....да иди ты нафиг, одного лошары хватит=)))))))))))

и когда твой человек
улетает
уезжает
уплывает
убегает
остается лишь смотреть на его тень,
которая воспоминаниями врезается в тебя.
я люблю тебя от земли до неба.
лети.

Вот скажите мне как можно назвать парня, который обижается на то,что ты ему не пишешь первой,не звонишь и сам хрен напишет первый и позвонит

Ненавижу эту фразу - "так будет лучше". Лучше никому не будет. Просто будет по-другому

жаль с моего балкона
не видно твоего неба
 
KatieДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:18 | Сообщение # 15
Приятная собеседница
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Близкий тебе человек может сделать больнее, чем кто-то другой.
Он знает куда бить.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить — это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать — для здоровья плохо

есть такие люди, которые на первый взгляд люди, а на второй уже не очень

твоё "прости" осталось где-то в прошлом
лишь отдается звоном в тишине
"ты" был возможным, "мы" были возможны
но ты ушел, забрав закаты повесне

я больше не живу в воспоминаньях
укутываюсь небом перед сном
ты был одним единственным желаньем
сказать тебе "люблю"? прости, но в горле ком ©
Ksu Suprunenko

Иногда просто хочется что бы он до тебя дотронулся, и все, ты на седьмом небе от счастья

Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно...
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде...
Ты плачешь. А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах...
Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать...
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живет,
Которая без слов тебя поймет.
А остальных отшей, ведь их душа...
Не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех,а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни-не бывает 100 друзей,
Но есть один, кто этих ста верней...

даже не от тебя мой сын будет копией тебя... гены тут не при чём...

если бы не он, я бы до сих пор любила бы своего лучшего друга.

Страшная кара - повстречать свой идеал.
Ибо вероятность удержать его ничтожна, а вся последующая жизнь станет одним мучительным сравнением. Сравнением не в пользу жизни.

бывает, что одна только
искренняя фраза заставляет
по -другому взглянуть на человека.
просто искренне, как будто нечего
терять:
- ты мне нужна
или
- ты мне нравишься, хочу быть с
тобой
и у кого-то в ответ загорятся глаза..

Прижмусь к тебе, отчаянно,до дрожи.
Опять небритый и слегка колючий,
А ты хвастливо спросишь:"Я хороший?»
Да нет, ты не хороший. Просто лучший.

ну зачем я тебе?
не обнять, не притронуться.
можно лишь позвонить, написать,
умом тронуться...

и ни выдернуть, ни убить.
Моё сердце как поле боя...
...Я хотела тебя любить.
А сейчас я хочу покоя.

Ты извини. Была бестактной.
Со мной бывает, замечала.
Я вовсе не прошусь обратно.
Я просто - иногда скучаю.

От встречи - до встречи,
от взгляда - до взгляда,
говорят, время - лечит.
но, ребята, это не правда.

Ты прекрасна по-своему, ведь Бог не совершает ошибок. © Lady Gaga

Жизнь раскидает нас по разным городам, но, помни, я никому тебя никогда не отдам...

Однажды я исчезну из вашей жизни, Из жизни твоей. Может напоследок,я крикну «Кто-нибудь, обнимите меня посильней!» Чтобы не чувствовать эту боль в груди, Чтобы забыться, И не думать, что же там впереди.

Ты люби мужчину, не боясь, не каясь. Поднимаясь до него, а не опускаясь.

Вы живы, здоровы? У вас есть дом, крыша над головой? С вашими близкими все в порядке? Вы обуты, одеты, сыты? В вашей стране нет войны? Если большинство ответов "да", то вы счастливый человек. И не нужно ныть, ибо остальное-мелочь.

Звонит подруга в 2 часа ночи, возмущается: -
Прикинь, мне только что звонил Андрей,ну каким надо быть дебилом, чтобы звонить человеку в 2 часа ночи?!

Гуляeт парень с дeвушкой, дeвушкa:
- Кaк мнe холодно....)
пaрeнь:
- Дaа... очeнь холодно, кaк хорошо,что я тeпло одeлся..

Вместо одного мудака у меня будет замечательный,понимающий мужчина. Я сильная,переживу.

наверно у каждого из нас есть "друг по переписки" который живёт далеко от нас,
но при этом знает о нас больше чем те кто живут рядом.

"Не буду навязываться… Захочет-напишет" - Подумали оба.

ВКОНТАКТЕ - ей 11. Её ник "Беспощадная стерва". Её Семейное положение "все сложно". Её статус "я слишком хорошая для тебя".Куда мир катиться...

Прежде чем плакать в жилетку подруге, понюхай, не пахнет ли эта жилетка, духами твоего парня

Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.

Девушка, вы так накрасились... вам не жарко?

Невозможно наладить отношения с человеком, которому они не нужны.

Если вы однажды ушли из моей жизни,пожалуйста, не возвращайтесь!

чувствую себя, как котенок в магазине - всем нравишься, но никому на хрен не нужен.

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за пустяка.

Просто этот мальчик не для меня.
Что бы я не делала,
Что бы не писала,
Получается сплошь романтическая х**ня.
Два листа. И… читай сначала.

Хорошо выглядеть в чьих-то глазах - не главная цель моей жизни.
 
Форум » Дамские посиделки или все о нас » Образ для участников » Красивые и любимые статусы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz